Макаров Дмитрий

утка убита дробью 7,5 мм спортивной. как её есть. как выковырять всю дробь?

Светлана Иванушкина

Зачем дробью-то. . страховка, чтобы не привлекли за браконьерство? Или охотитесь без разрешения?
Попробуйте магнит сильный, если у вас спортивная стальная дробь. Куда притянется, оттуда и выковыривайте) ) ) ну, а если свинцовая дробь. .
На тушке будут кровавые подтеки и заметны ранения ...внимательно осматривайте эти места и найдешь все дробины, если не стрелять в упор, то их может быть и не очень много. А пары свинца очень вредно влияют на здоровье.

Вообще, редко попадается при еде дробь. ее в основном находят на дне кастрюли)

Вета

используйте крупную соль и перец горошек. продукт сразу готов к употреблению.

Vlad Kokorin

лет 20 назад когда дичи хватало"счастливыми" дробинками я снаряжал патроны. дети сами их доставали и ещё хвалились друг перед другом кто больше.

Денис Денисов

7,5мм - это не дробь - это картечь. С неё в утку попасть почти не реально, а если попал - то пройдет насквозь.

Филюк

вопрос не оригинален уже не одно столетие, а тебя только торкнуло по этому поводу ?

На
Наталья

пинцетом

Надежда Кобелева

готовь так как есть -потом при трапезе кушай окуратнее чтоб зубья не ломануть!