Марина Комарова

мне 25, я не пью, не курю, люблю сладкое, щетины на лице нет, это норм для мужика ???но при этом я не педик, не гей.

Екатерина Краева

молодец. сладкий.

Алексей Молчанов

Ну, не знаю.. . Настоящий мужик - это небритое, с запахом перегара и табака, нигде не работающее существо в дырявых носках.

Наталья Гойда

тэстэстэрона походу нехватка...

Виктор

А ты точно мужик? Пипка то есть?

Юрий Шарга

Да если всё устраивает и всё в организме нормально работает, то ок. О чём вообще страдать?

Mister Pak

да пацан ты ещо держись мужиков вырастеш мужчиной

Гульсина Ашурова

Мне такие нравятся. ТАК ДЕРЖАТЬ!

G!
Gunner !!!

критерий не борода
а другие втор половые признаки
голос
мышцы
скелет
поведение
либидо
эрекция

Чибик Чиби

Радуйся. Бриться не надо.