Юляшка

Как успокоиться перед походом к врачу???

Сегодня иду к хирургу удалять бородавки, а мне очень страшно, и не знаю как успокоиться!!!

Любовь Ермилова

Ничего страшного. Надо представлять, какая будете красотка после их удаления.

Akif Abbasov

Сделают обезболивание, вы ничего не почувствуете . Бояться нечего, это не больно . Неприятно, страшно, но не больно . Выпейте 30 капель валерьяники или валокардина, либо три таблетки глицина на голодный желудок под язык .

Ел
Елдос

не думай и все будет ок

Елена Андреева

На аборт надо идти беспокоиться, а бородавки фигня.

Sweet Kitty

лечить зубы страшнее а это пустяки