Ал
Альпенгольд

Полное общее образование в техникуме

Сертификат о получении полного общего образования выдается только после четвертого курса техникума или его можно забрать после второго т. е. после прохождения программы 10-11 класса ?
Учусь в техникуме после девятого класса. Хочу забрать документы, сдать ЕГЭ и уйти в высшее

Ди
Дина

Не получится. Поступить в вуз можно только на основании аттестата о полном среднем образовании или диплома техникума или колледжа. А после 2 курса вам могут выдать только справку об обучении, а аттестаты техникум права выдавать не имеет. Идите в вечернюю школу или экстернат.

Виктория Дайнеко

Не мечтай, никто в вузе у тебя документы не примет.