Ка
Катюша

Простите. Но скажите. Чу-рки в армии России, как Нигеры в армии США?

Алексей Рудик

Не помню.
Давно в армии юса не был)))...

Татьяна Бодягина

Я — не эфиоп! Я — русский!!!

Настя Симонова

тогда было без разницы!!!

Борис Борисюк

Чурки-это неграмотные деревенские жители.

Наталья

Повесить бы тебя над муравейником вверх ногами! Чурбачок!

Анастасия Шишова

какой ты на куй чугуев, когда своих чурками обзываешь, ты быдло любого народа

Sergey

Не знаю как в армии, но на работу эти чурки семьями пытаются устроиться. Вот представляешь все трое (мать, отец, сын) без специальности на должности просятся специалистами. Ну не чурки ли? Да и фамилии у них говорящие Чурбаков, Ишаков, Горюнов. Нарочно в анкету графу внесла о национальности, хотя мне разницы для спецов нет. Пишут русский/ая.