Елена Попова

Как зовут восточную девушку ( типа китаянки или кореянки или якутки) из команды КВН " Плохая компания"?

Где можно посмотреть о ней информацию: как зовут, сколько лет и прочее?

Жанна Ямбаева

Участница команды КВН «Плохая компания» Карина Осмонова (Сборная Красноярского края)

Родилась Карина 4 июня 1993 года. Место рождения и проживания уточняются, но скорей всего это Красноярск. По национальности она русская, а не "из плохой Кореи", как было сказано во время выступления.

Говорит, что в КВН попала совершенно случайно, но я не соглашусь с таким утверждением. Ведь помимо бесконечно длинный ног и сексуальной азиатской наружности Карина обладает удивительными вокальными способностями. Оно и неудивительно, ведь Османоваучаствует в различных музыкальных фестивалях вместе со своим музыкальным коллективом "BeatWave". Исполняет песни любой сложности и жанровой пренадлежности.

В одном из своих интервью заявила, что не любит лживых людей и жаренный лук, а жить не может без шоколада. Также любит жизнь и кататься на роликах с мамой и без нее. Это умозаключение напрашивается само собой, глядя на фото Карины в соцсетях и аннотации к ним.

Карина только начинает в КВН, но уже успела выиграть вместе с "Плохой компанией ""Большой КиВиН в светлом" на музыкальном фестивале "Голосящий КиВиН 2013" в Юрмале.

http://kras-kvn.ru/facenedeli-uchastnica-komandy-kvn-ploxaya-kompaniya-karina-osmonova-sbornaya-krasnoyarskogo-kraya/
http://*****sosmyslom.net/video_sos/942-karina-osmonova-kvnschica-otkrovenno-krutoy-aziatskoy-naruzhnosti.html