Светлана Дзуцева

Чего докупить (модернизация компа)?

Что можно прикупить для компьютера? Купил 970 зотак и мне рассказали, что с охлаждением могут быть проблемки . До этого благополучно стояла 560 и все было с ней замечательно, разве что уже в последнее время начала заметно страдать на треб играх (низкий фпс и пр) . В общем, что можно прикупить для компьютера с новой видюшкой? Процессор амд какой то на 4.1, озу 2 желтеньких по 4 гига, материнка ...Точно не вспомню . (Прикупить материнку или для озу) Еще как вариант можно купить БП, так как стоит на 600 в и не факт, что для видюшки будут сокеты (маловероятно, но все же )) . Стоит 5 куллеров .Дело в том, что компьютера под рукой сейчас нет и посмотреть точные названия не могу, хотя где то записывал Мб и отыщу .Все старше, чем полтора года

Кр
Кристина

Процессор полное гавно у тебя.

Юрий Никулин

что не хватает то?

Ирина Ларина

блок питания нужен еще. Чтобы нормально тянул видеокарту.

Иг
Игорь

Чтобы не париться и иметь запас мощности - выкидывай связку мать+ проц и ставь любую материнку на z97 чипсете+ i5/Xeon/i7 с сокетом 1150 (зависит от бюджета) , А когда и они выдохнутся (года 3-4 точно пройдёт) заменить можно будет на Broadwell процы, которые в 15-16году выйдут.