Андрей Паршин

подскажите, как устанавливать моды и т. п. на лаунчер маинкрафт? спс

Александр Лушников

Скачиваешь ModLoader или Forge, переносишь все файлы папки ModLoader (или forge) в /%appdata%/Roaming/.minecraft/bin/minecraft.jar(или просто minecraft). Когда перенёс все файлы ModLoadera или Forge тоже самое делаешь с файлами мода! Ин не забудь удалить папку Meta-Inf в minecraft.jar!!!

Ольга Миршельд

Скачиваешь фордж (инсталлер) , запускаешь.
Потом запускаешь лончер, выбираешь профиль с форджем, запускаешь игру, закрываешь игру. И идёшь в её папку. Находишь в ней папку mods, и суёшь туда моды.
Если всё по версиям правильно, всё будет работать.
ht tp://files.minecraftforge.net/