Да
Даша

Задача по валютному курсу

Предположим, что Россия хочет стабилизировать
соотношение рубль/доллар США. Цены в долларах США ежегодно увеличиваются на 4 %.
Каковы должны быть при этом темпы роста денежной массы в России и до какого
уровня должна снизиться внутренняя инфляция, если соотношения количественной
теории денег выполняются при постоянном k, а экономический рост в России составляет 5 % в
год.

Ро
Роберт

Прославленный музыкант на старости лет лишился ума
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1999487&pmkey=wcoObC