Дима Дима

Приснился сильный ветер, раскаты грома и черные тучи. К чему?

Я пряталась дома. На улице был сильный ветер, что дверь чуть не снес. Мне пришлось ее закрыть, когда я ее закрывала увидела черную тучу над собой. Еще вдалеке я слышала раскаты грома. Дома я была одна, но мне хотелось попасть на летнюю кухню к родителями, но страшно было. Таки решившись идти к ним, ветер был не так силен, а на улице уже шел спокойно снег, но на тучу я боялась смотреть. Добравшись до летней кухни увидела встревоженных родителей. Расшифруйте, пожалуйста.

Алексей Севостьянов

Неприятное известие будет в семье

Михаил Цыцерев

Во первых никогда не говорите слово "чёрные" , замените на тёмные и т. д Этим вы притягиваете к себе негатив. А сон означает, что неприятности ваша семья услышит.