Александр

Минусы Sony xperia zr.

Анна Кулагина

Достоинства: Отличная камера, быстрый интернет, андроид и другое.

Недостатки: Цена не для всех доступная

Во - первых, телефон - андроид. Следовательно в телефоне есть Play маркет. В маркете можно как купить, так и просто установить бесплатно приложения и игры, какие вам захочется. Это прекрасно тем, что можно использовать телефон как средство для развлечений, так и средством для работы.

Во - вторых, прекрасная качественная камера. Фотографии получаются яркие, красивые и четкие. Камера в таком телефоне превзойдет многие фотоаппараты.

В - третьих, отлично ловит Wi - Fi.

В - четвертых, интернет очень быстрый. Нужные веб - страницы загружает за пару секунд. Это очень важная вещь, поскольку работа у многих людей связана с интернетом.

Есть еще разные плюсы. У моего мужа такой телефон, и это очень удобно. Я подарила его ему на день рождения. Подарком доволен до сих пор, нет никаких замечаний. Все отлично. Всем советую приобрести: -)

Ол
Ольга

Аккумулятор, глюки ПО.