Минзифа Уланова

Сколько очков нужно одеть, чтобы рассмотреть... какой ты человек?))

Юлия

Вот, как же все-таки ( большинство из вас) женщины любят накачивать и ждать подвоха во всем)) ) ) судят по себе, не иначе.... по своей скрытности, завуалированности. . .
Да я простой, как топор - подходи, смотри, оценивай

Елена Коцеруба

очки не понадобятся, поверь

Илья Ларькин

Я не люблю чтоб меня рассматривал тот кто мне не нравится !

Гайшута Сабитова

лучше закрыть глаза и уйти подальше

Anvar Fazilov

тут не то что очки, глаза то ненужны, стоит меня только послушать...

Алексей Парамонов

а это смотря - как пристально ...

Светлана Мишенькина

зачем очки.. их наоборот нужно снять. нужно снять все. . гордыню, надменность.. например)

Полина Тарасова

Сколько раз нужно постучать себя по лбу, чтобы запомнить, что очки не одевают, а надевают?

Cemil Saraydar

Меня лучше рассматривать на ощупь в полной темноте...)

Ирина Фомина

Душу в очках не увидишь)

Настя Станиславская

я сама себя иной раз не знаю)

Дарья Лоскутова

Почему вы не носите очки? - спросили у Муравья. - Как вам сказать. . .-ответил он. - Мне нужно видеть солнце и небо, и эту дорогу, которая неизвестно куда ведет. Мне нужно видеть улыбки моих друзей. . .Мелочи меня не интересуют.