Артур

В какие щас игры можно гамануть 2014 года.

Уже почти все игры прошел может напишете игры может я что то упустил в 2014
ток не пишите Call of Duty Advanced Warfare я его уже прошел

вот железо

Intel Core i7-5960X

Asus rampage v extreme

16 гб озу

Жесткий диск 6tb

GeForce GTX 780 Ti 3 gb

Ток норм игры

Графф Де-Мон Maksimus

Знаешь, игры 2014 года меня не очень порадовали. В январе выйдет GTA 5, если её опять не тормознут. Поиграй по все части GTA (с первой по 4). Ну, ещё Minecraft есть (только для ценителей песочниц) . The Goat Simulator угарная игруха, ещё есть старенький Half-Life, но и следующие части прикольные. Незнаю, понравится ли тебе Sims 4 (унылое говно если честно) , но если понравится этот вид игр поиграй в Sims 3 (если с дополнениями то он запросто перебивает 4 часть)

Olga Hlinovskaya

во все ограничений нет

Елена Куликова

а платные можно писать?

Одна Такая

OurLast попробуй. Только предупреждаю сразу, игра страшная:)

Алексей Грай

как прошел колву???? она 2 дня назад вышла! капец ты задрот!