Алёна Кузнецова

страховой ли это случай?

...ночью в авто замкнула проводка под торпедой, утром обнаружил что вся проводка и сама торпеда, панель приборов расплавилась, груда пластмассы осталось, возместит ли мне страховая компания ущерб?

Сергей Омельчук

Страховой это случай или нет, зависит от условий заключенного между Вами и страховой компанией договора

Денис Мурзов

а что сказано в договоре страхования? или у вас только ОСАГО? если только ОСАГО, то нет.