Stas'm Был Здесь

Подскажите пожалуйста коды на GTA San Andreas. Подробнее внутри. Самый странный вопрос в вашей жизни.

Просто мне дико стало интересно) У меня ядерная смесь)
GTA San Andreas с X-Box 360, запущеная на Android, управляемая с геймпада PS4) И хотелось бы попробовать какой-нибудь код ввести на геймпаде) Подскажите хоть один) Не знаю на что, на X-Box или на PS2...

Алексей Шувалов

Ну версию от, Xbox360 ты точно не сможешь запустить на Android но геймпад от Ps4 можно прикрутить к андройду через SisaxisController приложение, причем без проводов. А коды ну дак вводи их с геймпада они есть в свободном доступе.