Игорь Колесников

Помогите выбрать дешевую альтернативу ASRock Z97 Extreme4

Дело в том, что мне говорят, если не умеешь максимально использовать такую материнку, то можешь взять себе дешевый вариант с такой же производительностью, но без всяких плюшек как у Extreme4, посоветуйте качественную материнку для этой сборки, еще раз, качественную )
GTX980+i5 4690k

Любовь

Дешевле и хуже AssRock уже некуда. Нормальная альтернатива без лишних понтов - Gigabyte GA-Z97P-D3

Александра Евдокимова

любая с таким-же сокетом