Михаил Малютин

Что такое ВОУД? Какие там вопросы? Кто сдавал расскажите как все было!

Дмитрий Черепанов

Это в Казахстане
ВОУД - внешняя оценка учебных достижений. Это тест, который проводится для учеников 9х классов.
ВОУД проводится в форме комплексного тестирования как с применением бумажных носителей, так и с использованием современных информационных технологий.