Светлана Агапова

Кто такой этот Порошенко? Куда он пошёл!?

Юлия Ильичева

Да пошёл он....

Артур Шевчук

Как кто? Украинский педераст (друг Оли Бляшко).... Детоубийца и фашист!

Пл
Плохой

он никто он как ЕБН даже меньше полномочий вот яйценюх он вроде особо доверенное лицо окупантов и он главный там)

Елена Елисеева

Шушера политическая.. , людей жалко...

Михаил Фролов

Петр Кровавый...

Сергей Герасимов

Господин ПАРАШенко пошёл к обаме и давно кстати уже .

Лёха ***

Президент Украины

Галина Плёнсак

Вор и приспособленец при любой власти! К кому надо - тому и вылизывавал, лишь бы деньги воровать. Политик никчемный, он уже чувствует провал свой политики, а в отношении дружбы с бандеровцами, совсем не знает что делать. Он тупо дожидается ещё одного майдана, теперь от бывших участников АТО и бандой западенцев.

Алексей Панфилов

президент Украины, и я его очень уважаю сочувствую что на пост он вступил во время войны
земляк мой с Одесской области, уважаю очень его, первый толковый президент Украины

Ира Рысина

Это украинец. Ездил в Минск и Милан на встречи с Путиным. Чем они там занимались- не знаю, свечку не держал.