Лиза Гончарова

Кем устроиться работать? Высшее образование в сфере туризма и 2 года опыта работы консультантом,

НО... найти работу в туризме нереально (слишком высокая конкуренция и везде требуется 54 года опыта работы по специальности))), а снова идти консультантом не хочется, все-таки сидеть на одном месте без продвижения за 12 т. р. это бред.. .

Есть увлечения, связанные с PC,но для "Оператора ПК" и подобных должностей, ТАК ЖЕ требуется миллиард лет опыта работы в данной сфере.. .

Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста, адекватное)

p.s. НЕ ИЩУ РАБОТУ В ИНТЕРНЕТЕ. Не присылать ссылки на "600 $ в день просто так".

Александр

ну я думаю дворником потянешь..

Тимур

Промышленным альпинистом !

Андрей

Портал для поиска работы и сотрудников http://obkom.vv.si/?p=134