Юл
Юля

Евро опять встал, т, е, повысился! Доколи? Доколи мы, русские б.. ди можем позволять, чтобы чуждая нам бумага гладила нерв

Ар
Артур

До охерения! Вот когда это произойдет, то мы не будем гладить... мы будем трубочкой их сворачивать и ввинчивать в очко!

Катя Козина

пока валютой брать будете! переходите на рубли

Елена Зайцева

блин... хоть у кого то что то встало, и начала предварительные ласки- поглаживание)))

Людмила Крючкова

пока бюджет направлен не на социалку, а на оборону, повысится скорее евро, а не "руппеллль"

Анастасия Любимова

Да МЫ не СУЕМ свой ДЕРЕВЯННЫЙ нос.... в то МЕСТО где бумагу МАРАЮТ....