Ольга Третьюхина

Как вы думаете, разработчики AC Unity специально завысили требования к игре, чтобы люди обогатили компьютерную монополию?

Просто невозможно, чтобы 2гига видеопамяти было на минимуме, это просто бред и 6 гигов RAM!а для максимальных аж 3 гига видюхи и 8 гигов оперативи!

Сашуля Верецоца

нет, разработчики специально заточили этот высер под консоли, а на ПК положили большой и толстый

Андрей

Естественно.

Станислав Л

А вы че хотели чтобы купить 1 раз системник на всю жизнь. Все топовые игры сейчас требуют уже минимум 1 гиг видео и 6 оперативы. И проц не ниже i5 или аналогичный. Разработчик ставит требования при которых игра будет идти без проблем. А у вас системник хуже берите игру на свой страх и риск. Да и оптимизацией не любят сильно сейчас заниматься. Продажи для рс ничтожны по сравнению с консолями че парится то.