Настя Падкина

Пустота - это страшно? (( ...или ?)

Рита Торосян

Да, если не знаешь чем ее наполнить. Нет, если пустота для тебя является состоянием "не - ума", в котором реальность не преломляется и не искажается суждением, твоим прошлым, а становится фактом.

Dear

это отсутствие полноты

Светлана Иванушкина

это... "свободное место"..--место для заполнения!))

Катя Пронина

Да. Человек не видит цели и в конце концов убьет себя или сам станет преступником.

Леська Воронич

Пустота бывает разная. Есть пустота в насилии или эгоизме. Есть пустота в холодильнике или в карманах.

Вячеслав Потапов

пустоты как правило никагда небывает!!!

Натали Петруня

....отсуствие препятствий....)

Андрей Кириченко

Особенно когда в голове.