Ольга Баричева

Интересное суждение, что Вы об этом думаете?

http://daily.rbc.ru/opinions/politics/05/11/2014/5459cbb1cbb20f4736c9d235

Ополченцы провели свои
выборы. Провели, как умели. Например, в самопровозглашенной Донецкой
народной республике действующий лидер Александр Захарченко получил
78,93000% голосов, а его партнеры по этому мероприятию, некие Кофман и
Сивоконенко, 11,4500% и 9,6200% соответственно. Столь круглые цифры,
соответствующие числу поданных голосов с точностью до одного
избирателя, могут означать только
одно: сначала были определены процентные доли, а уж потом под них
подогнаны количества голосов. Иными словами, голосование (если его можно
так назвать) проводилось для телевизионной картинки. По существу, можно
было ограничиться объявлением результатов.

Миша Ганьшин

Слабые потуги очернить честные выборы. Жаба давит, что в вашей Раде есть пидерасты и прочая нечисть?

Андрей Тюрин

Интересное творилось на выборах в Раду, голосовать не голосовали, зато избрали.. Вот ржака была, а все равно проканала.

Анастасия Гладких

Не увидел тут круглых цифр.

Анна Ромашова

чем ты смотрело? сказано же было нет % чисто количество голосов

Николай Прозоров

Что там сказано насчет соринки в чужом глазу?

Любовь

Некие Кофман и Сивоконенко? Вы разве про них не слышали на Украине?