Виктория Калиничева

Сколько денег вам не жалко отдать за закрытие ДОМ 2? Вопрос только для тех кто против данного ТВ ШОУ

Надежда Карабец

На это г-но тратить еще деньги ?
Просто не смотрю, да и не смотрел.

Закроют его - откроют другое гавношоу и так постоянно. Всегда найдется публика которая за этот бред выступит. А те кто против - просто не смотреть.

Андрей Полтавский

А как же проституткам потом опять на обочине стоять мёрзнуть, в Доме 2 они хоть в тепле.

Сергей Суховерхов

на это уродство даже копейки жалко. Вот был кто то умный, как то взорвать пытался этот притон, жаль мужика посадили

Alexalex

а там много денег и не надо.
подпереть дверь снаружи, чтобы участники не разбежались, облить бензином и чиркнуть спичкой.

Ти
Тимур

А "машину" "камеди" "топ модель" и тд - кто закрывать будет???