Ольга Андрианова

чasто терaютsa вещи! a ПОТОМ нaходaтsa неожиданно! Что творитsa в доме? Миsтикa или нет?

Оксана Пишонина

Может домовой играет с Вами, угощайте его почаще-молочком, печеньками

Александр Живых

Просто нужно убраться и всё класть на свои места

Ника

ничего не творится просто твоя невнимательность что бы наладить положение не убирай вещи далеко оставляй их на виду

Александра Яковлева

может быть домовой шалит. у меня так было раньше.

Дмитрий Тарабрин

вещи не теряются. проблемы с вашей памятью. жилищный вопрос виноват. от этого и проблемы со здоровьем и психикой.