Axtam Yunusov

мыши спать мешают бегают и посреди дня могут на стол вылисти что делать? как заставить их вести себя тише (не убивая)

Владимир Прядкин

Держу немного картошки в миске под мойкой, так пару дней мыши грызли. Нашла в Инете, что помогает лавровый лист. Положила в эту миску - больше не трогают. Так я его везде натыкала: и в полки с крупами, мукой, сушеными яблоками, с посудой. Все цело и нет следов жизнедеятельности.

Евгений Федосеев

корми по часам)))))))))))))

Сергей Hunterович)))

Борзые у тебя мыши.
Я бы кота завел.

🙂

Дмитрий Савушкин

вам поможет кот

Чу
Чулпан

повесить для них соответствующее объявление.
А если серьезно - то в ведро налить воды ( наполовину) , приставить к ведру палочку, на конец которой положить сыр или сало. Мышка побежит к вкусненькому и грохнется в воду. Спасайте! Раз Вы такие спасатели:)

Суманбар Жамбилова

кота заведи иди декор. крысу. мыши уйдут.

Илья Степанов

Надо положить что-либо вкусно пахнущее в плотно закрытый контейнер, и мыши туда побегут. Когда все забегут, надо закрыть контейнер. Затем надо просто кормить регулярно зерном. Заодно и питомцев заведешь)))

Mu
Munir

Сказать им: сидите кау мыши чтоб никто не услышал!

Лю
Людмила

провести профилактическую беседу и пригрозить участковым

Ольга Смирнова

купить аудио книжку по этикету и включать ее каждый день хахааха

Елена Левина

Нужно всех выгнать (желательно назад) и за ними закрыть дыры. Только сделайте так что-бы они не заперлись в тупике и не умерли бы

Светлана Вертелина

Купите анисово нашатырными капли мыши их не любят

Илья Зубов

Заведи кошечку!

Юлия Тихонова

поэтому кошку и терплю

Шеннепей

Они глупые, не поймут. Кот, ёж и уж Вам в помощь, они всё мышам и объяснят.