Марина

Со скольких лет нужно покупать ребенку телефон?

Дочке почти 9 месяцев, забыла в коляске свой телефон, пока варила ей
кашу, она этим временем отправила кучу смс на незнакомый номер свои абры
кадабры. Вечером приходит с этого номера смс: КТО ТЫ ЧЕЛОВЕЧИНА, И ЧТО
ТЫ КУРИШЬ?

ОК
Оксана Киктевич

как в школу пойдет

Ольга Сидорова

Ну у меня был с 11...нокиа древний с балкона помню ронял только царапины... Айфон не покупайте.. а то она фифо-балаболкой станет

Ал
Александр

Я дочке в неполных 7 лет купила.

Юлия Лаврентьева

Для простой связи в школе можно взять самый простой, но их сейчас в школах тоже отбирают. Сенсорный может к 6-7 классу.

Елена Прокуратова

лет в 5 кнопочный. Во в 2 классе простой сенсерный 6-7 тысяч. Если деньги есть к 10-12 годам можно купить телефон типа Sony Xperia Z1.

Ан
Антон

как в школу пойдет, простой, без наворотов.
не у одного уже школьника в нашем городе отработали айфон и планшет, каждую неделю такое. еще не хватало, чтобы из-за этой дребедени ему голову проломили