Наталья Савицкая

Как на принтере Canon Pixma MP 230 установить французский язык?

Мой принтер печатает только по - русски. А на команду печатать отвечает - принтер не установлен.

Imamidin Uulu Alymbek

вы сами пониматет, что сказали?
принтер печатает то, что на него из программ отправляют. картинку страницы. и ему пофигу на каком языке буквы этой страницы.
и "принтер не установлен" не имеет НИКАКОГО отношения к языка текста.

установите принтер - и будет печатать