Надежда Моисеева

Сколько нужно восстанавливаться и когда можно ступать на ногу, после перелома 2х берцовых костей?

Кости сломаны на одной ноге (левой) , врач сказал месяц не ступать на ногу.

Дмитрий Осипов

Уточняйте. 2 берцовых кости на двух ногах? Или на одной ноге сломаны одновременно и большая берцовая, и малая берцовая? Это уточнение очень важно. И не забудьте сказать, что сказал вам лечащий врач.

Кабанов Сергей

Вы спрашиваете совершенно не в том месте. Здесь отвечают все, кому не лень. Вот тут http://medihost.ru/questions отвечают врачи, у которых есть медицинское образование. А тут вам наотвечают, еще дольше будете болеть.