Роман Романов

Если все безмолвствуют, значит они за сокращение врачей и медперсонала? кошками будем лечится?

Анастасия Рыбачук

Кошками собаками и святой водой и эффект будет лучше чем от врачей уверен.

Адрюшка Rush

А что делать тем, у кого нет кошки?)) )
Что прикладывать к больному месту, может, Конституцию?

Александр Иванов

когда несколько лет назад разваливали энергетику, вашего протестующего голоса не было слышно. надеюсь, вы не кошками греетесь?!

In
Instyles

кошками и патент не нужен. . пока ?:!

Ко
Коля

Спасибо, посмеялась. Моя кошка не желает меня лечить, я пытаюсь посадить ее на шею, как воротник, ей не нравится, убегает, ну никакого сознания!)))

Екатерина Кречетова

Лечись, коли больной. И не ходи босой....