Виктор Шнайдер

Ваши ЖЕЛАНИЯ ...кто исполняет???

Доброго дня!!!)))))))

Юлия Тимофеева

Когда Охота чего-то Сказочного то Волшебные Бобы.. . Но чаще Я сам Их исполняю...

Максим Быков

Сам исполняю.

Виктор Клыков

если похотливые то соседка

Mustafa A

Ангел Мой ))

Юрий Кальянов

наши мысли, желания

Евгений

В наше время всё приходится делать самому)

Владимир Парфенов

тот, кто может))

Евгения Семенова

Моя "соперница" исполнила мои желания) ) Хотелось насолить бывшему парню за испорченное настроение и потраченное время, но не тратя на это силы. Воспользовалась маниакальной ревностью его теперяшней подружки )) Пара лайков его фоткам, комплиментов и всё )))) Ему выеден мозг)))

Роман Филиппов

служба такси, массажистка с салона, ну готовлю я сам!))

Елизавета Боня

мой личный дед Морозушка)