Андрей Аркадьев

я купил игру в стиме а потом я переустоновил windows (примерно через 2 дня) потом запускаю стим а игра пропала (((

подскажите как вернуть или ключ дайте)) ) буду на 7 небе от щастья)))))

я незнаю как писать в подержку стим

Влад Жуков

Пиши в поддержку steam.

Лена Очеретная

пиши в тех. поддержку в саппорт steam они помогут и вернут. А вот ключ хлоп)) ты не дождешся. Я еще не видел столь великодушных людей

Кирилл Белокуров

Напиши в тех поддержку. Они помогут, игра осталась на сервере и транзакция 100% тоже