Николай Фролов

как в woocommerce переадресовать кнопку "добавить в корзину"?

как изменить кнопку "добавить в корзину" так чтобы она стала "перейти к товару" и переходила на страницу с товаром а не в корзину. Или еще как вариант чтобы выводилась форма.

customizer только переименовывает, а мне надо чтобы кнопка "добавить в корзину" вела на страницу товара а не в корзину

Олег Завгороднев

Плагин WooCommerce Customizer — меняем текст кнопок «В корзину» и отображение товаров
http://maxtop.org/plagin-woocommerce-customizer-menyaem-tekst-knopok-v-korzinu-i-otobrazhenie-tovarov/