Михаил Гладков

Больно? (подробно в описании) только честно!?

Ошиблась я, у меня пломба стоит на месте, а вот зуб маленько откололся с края. Больно лечить? Пломбу надо будет новую ставить? Только честно, без утишений. Больно? Нерв мне вроде удаляли. Но я боюсь. Пломбу вытаскивать, а потом там чистить.. больно.. . как быть?

В смысле вставлять искусственный? ! Или имете в виду что сделать его?

Виктор Клыков

21 век, все процедуры без боли.

Юлия Сорока

С анестезией всё не больно. Просто вколите и сделайте заново зуб.

Оля Суслова

укол поставят и ничего не больно, а пломбу менять.

Се
Сергей

Поидее, если нет нерва, то зуб уже мёртвый и тупо доживает своё и не болит а постепенно крошится.

Cерик

Есть процедуры наращивания зуба. Естественно, под анестезией. Наростят вам отколовшийся край - и все. Если под пломбой кариеса нет - то и удалять ее не обязательно.

Александр Савинов

Не больно, не так давно реставрировали зуб.