Zabenkova Viktorya

как называется фильм про подростков, которые нашли какой-то люк в доме, откуда выбирались их детские страхи

Мария Кальдина

«Врата в 3D» (The HoIe) 2009
Мать перевозит 7-ти летнего Дэни и его 10-ти летнего брата Лукаса из Нью-Йорка в маленький городок Бенсонвиль. Мама всё больше пропадает на работе, ей некогда заниматься детьми, и братья находят себе занятие: исследовать своё новое место жительства. Дэни знакомится с соседкой Джули.
Но все меняется, когда они находят зловещую бездонную дыру, закрытую люком в подвале. Открыв крышку люка, братья познают леденящий сердце холод — этот бездонный колодец является вратами в миры тьмы. И теперь, когда они выпустили зло на волю, в каждой тени оживут их потаённые страхи, и им придется встретиться лицом к лицу с ужасом, чтобы закрыть врата навсегда.