Вячеслав Княжев

Сегодня ещё праздник, или где ?

Ольга Быканова

бебебе,, , я бы написала где да не буду матюкаться

Савенкова

Или как...)

Дарья

Уже, где!..

Denis Tsok

Мне пока никто не наливал...

Дмитрий Журавлев

что не день- то праздник. я даже не знаю, какой день недели.

Екатерина Широкова

День военного разведчика, отмечаемый в нашей стране ежегодно 5 ноября, установлен приказом Министра обороны РФ № 490 от 12 октября 2000 года. В этот день в 1918 году в составе Полевого штаба Красной Армии в Петрограде было создано.. .

Вероника

всё уже).

Ангелина Федоровых

2014-й год--Год Культуры! А если ещё и лошади--то будь интеллигентным Конём! И отмечай соответственно. Держись!! ! И победишь!!!