Eвгения Сердюк

В днр будут арестовывать и насиловать всех посетительниц кафе: видео

https://www.youtube.com/watch?v=zHxPZlH7Kh0#t=74

Ек
Екатерина

Нет не фуфло. Сегодня информагентства сообщили, что подписан приказ, не пускать женщин в ресторан. Это такая же правда, как и всенародный суд над "насильником".

Эл
Элен

не об этом же речь, слушай внимательно и не извращай

Алексей

насиловать кому предоставят "честь"?

Рита

А зачем насиловать ?

Би
Бика

Домострой, однозначно.

Sanya

А еще там из России завезли пьяных медведей с балалайками и инет по талонам дают 🙂
Майдауны, тупите веселее, нам нравится:)

Кр
Кристина

военное время, а по сути он прав