Влад Востриков

срочнооо! ответьте пожалуйста) мне нужно сравнение передней подвески ваз 2114 и рено логан) мужчины, помогайте!

Лю
Людмила

Подвеска макферсон, она же подвеска Мак-Ферсона или подвеска на направляющих стойках, «качающаяся свеча» — тип автомобильной подвески, основным элементом которой является амортизаторная стойка

Владимир

14 дешевле, логан прочнее. ходят примерно одинаково. на 14 помягче кажется

Tamirlan T

шаровые опоры у ваз крепятся на болтах, у рено впрессовываютя в рычаги подвески

Инна Трефилова

У Логана крепче подвеска.