Ва
Васёк

45-летний мужчина выходит на пенсию. Решили подарить настенные часы с осыпавшимися цифрами и надписью "Да какая разница!

Задумка к тосту такая, что спешить ему на пенсии будет некуда. Помогите, пожалуйста, сложить тост в четверостишье.

Сергей Ухин

ты свободен, словно птица,
и не надо торопиться,

можешь ...пить или не пить,

на работу не спешить,

спать ложиться хоть когда,

не считать свои года,

веселиться, отдыхать

ну и нас не забывать!

Эдуард Евстигнеев

вы его этим только обидеть сможите))). . .ещё и стрелки на 6.зо... ) )
и ваще.... часы не дарят!

Дмитрий Орлов

в 45 у мч жизнь токо начинается. пересмотрите подарок. не смешно, осадок останется, лучше позитив

В*
Валерия *******

да уж -- удружили -- коллеги ..

Виталий Иванушкин

...давайте еще и стрелки на них на полшестого поставьте - и тогда надпись будет вообще ооооочень к месту!)))))))))

Антон Сычев

Шо? Пенсия дружок?
ура!
Закончился твой срок!

Станислав Суханов

Я другой тост придумал, вот послушайте!
Вот и дето прошло, словно и не бывало, по напрасну мело только этого мало! :)))

Нравится?! Сам придумал :))

К9
Кatrin 999

в 45 на пенсию выходят не по возрасту, а по выслуге. подарок должен быть в тему выслуги. а жизнь - у него только теперь и начнётся.

ОК
Оксана Ковригина

какой-то упаднический подарок... извините