Антонина Анфиногенова

РЕбят!!! че делать!!! когда захожу в сони вегас про, он открывает мне фигню!

РЕбят!!! че делать!!! когда захожу в сони вегас про, он открывает мне вот такое окно: (см картинку), хотя раньше все было норм!!! помогите че делать!!!!

Сергей Денисеня

Вирус в компе. Почисти его антивирусной программой. У меня было такое, жму на какой нужно сайт, а открывалась реклама. Возил компьютерщику на чистку.