Ainash

Помогите, у кого есть выпрямитель для волос.

Зависит ли мощность на качество выпрямления? Например, если мощность 20 вт, то он кудряшки сможет выпрямить и сделать так, что бы волосы не пушились, а ровно лежали?

Грайр Арушанян

надо знать максимальную температуру и чтобы было платиновое покрытие. Вот например при кератиновом выпрямлении используют утюг с нагревом в 230 градусов, для обычного выпрямления это много

Екатерина Аксёнова

От мощности зависит только максимальная температура