Виктория Опря

Какие сооружения человека играют роль искусственного рельефа в формировании географической среды? Помогите

Иван

никуя себе вопросик. в основном это большие площади.. . типа ангаров гражданского и военного назначения.

Ad
Adenios

Начнем с китайской стены.
Стоунхедж (в англии) из космоса виден.
А вобще просто возьми (есть необычные фото земли из космоса) .
Там немного, но даже небольшие, но знаменитые города, как указатель на что-то.
Лучше самому полазить.
Интереснее...

Liliya Kamenchuk

а искусственные водохранилища относятся?