Светлана Бородина

Какой пк лучше для игр ?

Операционная системаWindows 8 SL 64 bit
Тип процессораCore i5-4430
Частота процессора3 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерGeForce GTX650Ti BOOST GS
Видео память2 ГБ
Тип привода 1DVD+/-RW

Операционная системаWindows 8.1 SL 64 bit
Тип процессораCore i5-4430
Частота процессора3 ГГц
Оперативная память (RAM)6 ГБ
Жесткий диск (HDD)1 ТБ
Графический контроллерGeForce GTX750Ti
Видео память1 ГБ
Тип привода 1DVD+/-RW

Юлия Постникова

Операционная системаWindows 8 SL 64 bitТип процессораCore i5-4430Частота процессора3 ГГцОперативная память (RAM)8 ГБЖесткий диск (HDD)1 ТБГрафический контроллерGeForce GTX650Ti BOOST GSВидео память2 ГБТип привода 1DVD+/-RW

Al
Alеnka

первый

Наталья Сорокина

бери первый, там памяти 8Гб, а разнцу между этими урезками, не заметишь, почти равны. карту после поставшь нормальную от GTX 760

Мээрим

второй

Андрей Самодуров

первий вариант.. так как видюха получше.. и оператвы больше.. на процентов 20-35..будет лучше

Юл
Юлия

1. Они примерно одинаковые, для игр видяха помощнее нужна...