Зе
Земфира

Трещина в районе лонжерона, к которому крепится задняя балка ВАЗ 21099. Что делать?

В сервисе сказали, что в дальнейшем на кочке балка может оторватся от кузова. Чем это грозит на ходу?

Денис

из опята скажу что они и правда отлетают на ходу, это болезнь говнодевяток, меняй ланжерон

Александр

Сложится жопа, как на 41 москвиче.
На трассе очень чревато.

Ив
Иван

ЗАварить и усилить её и усилить скинул фотку рассказал бы всё что нужно сделать.

Ин
Инкогнито

Лонжерон меняй. В твоей машине есть хоть что-то живое?

Сергей

меняй машину. или вваривай приличный уголок туда