Рустам М

что будет если доллар вырастет до 50?

Катюня

тогда нам точно доллар не будет нужным. Долой от долларовой зависимости

Елена Беляева

Будет выросший доллар, и ничего больше. В России доллар - не национальная платежная единица.

Елена Петрова

Да хоть до 150..Как-то пох.
Никогда в руках не держал и ничего, вполне прилично жизнь прожил.

Григорий Крюков

У вас прососы в плане экономики? Курс рубля привязан к доллару. Это означает, что рубля как "национальной валюты" не существует. Экономика не бывает колониальной. Инфляция, безработица, а те кто взяли ипотеку и кредиты в валюте могут смело вешаться. И не надо забывать, что цены на нефть и газ тоже обваливаются.
"Что-то одно надо выбрать: либо работать на рост благосостояния народа, укрепление экономики и ее диверсификацию, уход от "нефтегазовой иглы", либо - удовлетворение имперских хотелок. Одновременно то и другое не получится. Никак. Телевизионное вранье в тарелку не положишь. "(с)

Таня Балыкова

а что если до 100?)

По
Поля

Он продолжит расти дальше.

Ирина Селезнева

Он не растет -он расширяет свои сферы влияния....

Наталья Абакумова

Да по барабану, ДВ на 50 % на юанях сидят.

Юрий Курин

ничего )) особенного
думаю, что тем у кого есть стоит продавать уже при ставке 49.

вообще то от роста баксов никто еще не умирал.