Ирина Чистякова

За 3 года влюбила гея в себя.

За 3 года, влюбила гея, вложила нервы, ресурсы, какие могут быть, макси, выложилась, сорвала нервы.

Но он мой. Теперь понимаю, в нем не хватает многого чего должно быть у настоящего мужчины.

И люблю и быть с ним не могу. Что бы посоветовали?

Светлана Абдуллаева

Теперь у тебя есть настоящая подружка !

Алена Князева

это как эстафета вы выиграли достигли цели и,,, разочерование. Это не любовь

Eldar

как и я сам (ну сщас девушка будет писать сами сусами.

Ольга Данилова

в спорте главное новые цели и победы

Илья Королев

теперь надо его подложить под настоящего мужика, потом настоящего мужика влюбить в себя, потом вынуть из петли друга гея

Сергей Павлов

Достали с этими гомосеками.. как вообще мож с ними общаться, про большее вообще кошмар....

Юлечка Soldatova

Это по вашему любовь? Девушка, вы любите исключительно себя. Ударьтесь об стену.

Александр Руденок

пусть он застанет тебя с девушкой и будет ривновать