Ирина

Подскажите фильм С Киану Ривзом В роли толе бультазара или бальтазара???

Один раз смотрела этот фильм вроде по стс показывали давно так и немогу понять что за фильм а может и вообще не С Киану Ривзом но он был с щитиной и с длиненькими волосами . Там говорилось о том что какой то мальчик должен истребить ну то есть уничтожить зло а там ещё были какие то матрёшки ну типо это как бы тюрьма и там было кольцо типо он ещё искал того мальчика кому оденетсь это кольцо тот и есть кто должен истребить зло!

Ал
Альпенгольд

"Константин: Повелитель тьмы"
http://www.kinopoisk.ru/film/3793/

Ta
Tatiana

The Sorcerer's Apprentice ("Ученик Чародея"). Николас Кейдж.