Коста Карасев

Иногда игры или фильмы озвучены такими голосами что цветы вянут от такого голоса. Слушать вообще не возможно.

Эти так называемые "актеры" в реальной жизни не разговаривают же такими голосами .ЗАЧЕМ ОНИ ТАК ОЗВУЧИВАЮТ???

Александр Изгаршев

Это программмА) меняющая голос.

Нтон

Ты хоть раз пробовал что нибудь озвучить? Не каждый второй рожден диктором знаешь ли

Аскольд Смачный

Значит плохие актёры

Евгений Апенин

Ибо нех играть со звуком) . К сожалению, у нас ужасно локализируют многие игры/фильмы/сериалы и т. д.