Андрей Сергеев

Посоветуйте, пожалуйста, хороший ноутбук! В районе 20 000р. Нужен: посидеть в интернете, фильмы скачать. поиграть!

Владимир Денисов

По внешнему виду выбирай. За такую цену все одинаковы.

Ел
Елена

Сейчас тебе подберу ...
Таак вот смотри.. .Из них самые мощные, это
HP PAVILION 15-n200
Acer ASPIRE E5-551-T580
HP PAVILION 15-n000

Алексей Приходько

на первые 2 вопроса любой пойдет а вот на поиграть уже за 30 смотрите

Андрей Буробин

Ищи с видюхай gt 730

Николай Фролов

выберай за 10 - 15 не ошибешься

Тема Галий

Бэушные можно и за пятёрку купить, Я вот щас печатаю на DNSовском ноуте, взял из магазина после ремонта за 5000 рублей, WOT тянет. Пришлось винчестер покупать. Но шумный зараза! Ищи Какой нибудь i3 с отдельной видяхой.

Виталий Харламов

леново с процессором А10 мощнее за 20 бестолку