Татьяна Карих

Самопроизвольное отключение экрана ноутбука...

Ноутбук НР стал зависать либо перезагружатся. сам по себе. это бывает довольно редко. может раз на день. бывает потухнет экран, а все остальное работает. бывает зависнет в каком-то приложении и минут 4 медленно работает дальше синий экран.
перегрева нет, оперативка норм, жд норм, ос чистая, драйвера оригинальные работают норм. заметил чо все это стало после установки виндовс 7 после виндовс 8.1. раньше на 8 и 8.1 такого небыло. Что это может быть ?
в основном только зависание с перезагрузкой без синего экрана. . бывает просто чорный экран . дальше я принудительно его отключаю

в последнее время стал непонятно от чего тухнуть экран

Руслана Лебедева

винда криво встала, через биос установи 8.1 когда устанавливаешь форматни все разделы.

Сергей Романов

В биосе загрузку с чего поставили? ефи?